Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Россиянин Кудряшов стал седьмым участником WBSS в крузервейте

«Русский молот» может стать соперником Усика в четвертьфинале
Дмитрий Кудряшов / Championat.com

Российский боксер Дмитрий Кудряшов (21-1, 21 КО) стал седьмым участником Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе, сообщает официальный сайт турнира. Таким образом, в крузервейте на данный момент не хватает еще одного боксера для заполненения турнирной сетки.

«Я Русский молот и выбью свой путь к четырем титулам и трофею Мохаммеда Али. Турнир полон чемпионами и бывшими чемпионами, но ни у кого нет лучшего соотношения побед и нокаутов, чем у меня. Я полон уважения к другим участникам, но тот, кто окажется на моем пути, будет нокаутирован».

Отметим, что в четвертьфинале WBSS Кудряшов встретится с одним из чемпионов, заявленных на турнир (Александр Усик, Майрис Бриедис, Мурат Гассиев, Юниер Дортикос).

В полутяжелой весовой категории свое участие в турнире подтвердил экс-чемпион мира по версиям WBA и WBO Юрген Бремер (48-3, 35 КО). В этой категории остаются неизвестными еще четыре участника.

Напомним, накануне известный тренер Абель Санчес заявил, что фаворитами WBSS в тяжелом весе являются Александр Усик и Мурат Гассиев. Менеджер Усика Эгис Климас считает украинца «самой крупной рыбой» WBSS.

Все, что нужно знать о грандиозном турнире среди представителей крузервейта World Boxing Super Series читайте в подробном материале на XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца