Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Санчес: «Усик и Гассиев должны встретиться в финале WBSS»

Тренер россиянина не исключает, что турнир может также принести и сенсацию
Абель Санчес / The Boxing Channel

Мексиканский тренер чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) Абель Санчес считает своего подопечного, а также обладателя пояса WBO Александра Усика (12-0, 10 КО) фаворитами Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), однако не исключает появление «темной лошадки», сообщает BoxingTalk.

«Я думаю, что на бумаге фавориты — Усик и Гассиев, они должны встретиться в финале, но на ум также приходит турнир Super Six, в котором Андре Уорд не был фаворитом, а был просто молодым, подающим надежды боксёром с 17 поединками за спиной. Не исключаю, что и в этом турнире появится «темная лошадка», но с первого взгляда фавориты все же — Усик и Гассиев. Понятно, что чуть больше можно будет обсуждать после 8 июля, когда в Монако пройдёт жеребьёвка турнира. Уверен, это здорово для бокса, что в турнире собрались все лучшие тяжеловесы. Будет много прекрасных поединков»

Напомним, менеджер Усика Эгис Климас считает украинца «самой крупной рыбой» WBSS. До того, как подписать контракт с WBSS Усик планировал провести свой следующий бой 26 августа на одном из украинских стадионов. 

Все, что нужно знать о грандиозном турнире среди представителей крузервейта World Boxing Super Series читайте в подробном материале на XSPORT.ua.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца