Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Шелестюк назвал самого удобного соперника для Усика из тройки Джошуа, Фьюри и Уайлдера

Украинский боксер немного заглянул в будущее
Шелестюк назвал самого удобного соперника для Усика из тройки Джошуа, Фьюри и Уайлдера
Тарас Шелестюк / Фото - Boxing Scene

Украинский полусредневес Тарас Шелестюк (18-0, 10 КО) считает, что бой против Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) будет для Александра Усика (18-0, 13 КО) самым удобным в будущем по сравнению с поединками против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) как со спортивной, так и с коммерческой точек зрения. Об этом боксер рассказал на своем канале в Youtube.

«Все говорят, что Усику рано боксировать с топовыми бойцами, такими как Джошуа. На мой взгляд, самыми тяжелыми соперниками для него будут Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер. Потому что они выше, у них длиннее руки.

Фьюри и Уайлдер боксируют не классически, а коряво, непонятно откуда бьют. Владимир Кличко может рассказать, он боксировал с Фьюри и проиграл ему.

Самым удобным соперником мне видится Энтони Джошуа. Понятно, почему они все хотят организовать этот бой, особенно команда Усика. Поединок с Джошуа будет самым денежным для Сани из этих трех.

Я считаю, что это меньший риск, чем бой с Уайлдером или Фьюри. Но на месте Сани я бы еще провел один поединок с топовым оппонентом. Не с Уизерспуном или Чисорой, а с таким соперником, как Уайт, Паркер или Поветкин».

В этом же видео Шелестюк выразил удивление, что бой против Чисоры получился для Усика столь тяжелым, а также рассказал, кого украинцу не хватило в углу во время поединка.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца