Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайлдер ответил Джошуа: «Трусливые подонки, развели меня и всех болельщиков»

Американец со злости разразился нецензурной бранью
Деонтей Уайлдер / Фото - Los Angeles Times

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) вышел из себя, когда узнал, что его бой против обладателя поясов WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не состоится в 2018 году. Американец на своей странице в Instagram разразился огромным количеством нецензурной брани и оскорблений в адрес соперника.

«Запахло пи***тиной! И этот запах все сильнее. Ах ты трусливая с**ка! Весь мир застыл, в течение 3 месяцев ждал, что мы таки договоримся. А ты, похоже, играл какие-то свои грязные игры. Какой ты после этого чемпион? Жалкий трус, по недоразумению удерживающий чемпионские пояса.

Могли просто сказать: «Не, чувак. Нам сс**отно, не будем мы с тобой драться». И точка. И никаких вопросов не последовало бы. А так показали себя мелкими с**ными жуликами. Трусливые по**нки, развели и меня, и всех болельщиков. Но ничего. Я даже рад, что всё осталось позади, что всё это завершилось. Я сделал все, что мог. И весь мир это видел. Оставайся тем, кто ты есть — чемпионом Англии».

Ранее Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Джошуа в течение 24 часов подписать контракт на бой с претендентом Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). В этот же день стало известно, что поединок британца и россиянина может состояться 22 сентября.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца