Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уорд высказался по поводу боя Ломаченко – Хэйни

Экс-чемпион мира в двух дивизионах считает, что поединок будет интересным
Уорд высказался по поводу боя Ломаченко – Хэйни
Ортис и Ломаченко / Фото: talksport
Экс-чемпион мира в двух дивизионах Андре Уорд в эфире ESPN прокомментировал победу Василия Ломаченко (17-2, 11 КО) над Джемейном Ортисом (16-1-1, 8 КО).

Хэйни отличается от Ортиса. Он делает совсем другие вещи, его IQ совсем на другом уровне, его ноги другие. Они полностью разные бойцы, но Хэйни придется быть лучше, чем он когда-либо был, потому что он будет драться с лучшим бойцом, с которым он встречался, если они сделают бой, а я верю, что сделают. 

Учитывая возраст и то, насколько элитный Девин Хэйни — ему, наверное, придется провести лучший бой в карьере, чтобы победить. Я не видел много признаков возраста Ломаченко. Но нужно уважать эту цифру.

Ломаченко, учитывая после чего он вышел… мы об этом детально говорили. Учитывая возраст, простой — он просто особенный. И победитель находит способ выиграть. Это не всегда будет красиво, это не всегда будет хорошо и легко, как хотелось бы, но я найду способ это сделать. Это отличает чемпионов от претендентов, чемпионов от великих и великих за всю историю.

Ранее Лопес прокомментировал бой Ломаченко – Ортис.

Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 октября 2022г. 21:44
ломаченко, не сказавший ни слова про Україну після бою, вошь в порівняні з нашими воїнами. Слава Україні!

Букмекер месяца