Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция со Станиславом Григоруком. Видео

Тренер украинского боксера Олега Малиновского ответил на вопросы читателей XSPORT
Олег Малиновский и Станислав Григорук / фото - Ольга Иващенко/K2 Promotions Ukraine

Тренер чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе (до 57 кг) Олега Малиновского (19-0-0, 5 КО) Станислав Григорук станет гостем студии телеканала XSPORT и портала XSPORT.ua.

Прямой эфир с опытным специалистом смотрите в среду 29 марта в 12:00. Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

Станислав Григорук работает с Олегом Малиновскиим уже практически 14 лет, с того самого дня, когда молодой боксер пришел к наставнику в секцию бокса. За это время специалист вывел спортсмена на уровень профессионалов, а 23 апреля 2016 года в бою против россиянина Руслана Берчука (11-7-0, 4 КО) они завоевали пояс чемпиона Европы.

На данный момент в профи-карьере Малиновского 19 побед в 19 боях, из них пять нокаутом. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 20

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
24 марта 2017г. 18:50
Слежу за всеми боями Олега! 8)8)8)8) Молодец Чемпион! И тренера у него не промах, многого добились! Удачи Парням!
24 марта 2017г. 13:24
Станислав, спасибо за вклад спрот Украины. Скажите не известна ориентировочная дата следующего поединка Олега?
24 марта 2017г. 13:19
Стас, здравствуйте! Хочется начать выступать в любителях! Но я совсем не молод, 35 нынче) Возможно ли это?! Понятное дело усиленый трени, они есть! И был ли такой опыт?! И второе когда у Олега следующий бой, хотелось бы посетить!?
24 марта 2017г. 13:03
Hi Oleg, how do you feel after knocking out an opponent?
24 марта 2017г. 12:38
Привет парни. какой следуюший саперник будит? ходят слухи о Ифимович что будут дратса с Малиновский Алегом?
24 марта 2017г. 12:35
Станислав, мое почтение! Слова благодарности за Ваш труд!
Это правда, что сейчас Вы готовитесь с подопечным к следующему поединку?
За сколько Вы начинаете процесс подготовки ? Какая методика подготовки в общих чертах?

И можете ли Вы популярно обьяснить почему последнее время у нас в стране пошла мода на подготовку ребят на курортах Западно Украины? Спасибо и успехов Вам и побед !
24 марта 2017г. 12:31
А вот вопрос, можно ли после боя пофоткатся и взять афтограф?
24 марта 2017г. 12:24
А вы даёте частные уроки бокса для людей, кто не занимался боксом, но очень хочет?
Мне 35 лет, и не совсем комфортно ходить на секцию с 16-ти летними парнями
24 марта 2017г. 12:09
Добрый день! Станислав, когда известен будущий противник Олега по рингу и  вы готовите Олега к следующему бою, насколько вы перестраховываетесь на тренировках, чтобы будущему сопернику не проиграть?
24 марта 2017г. 11:55
Как вы считаете ,Станислав, какие качества в спортсмене наиболее важны для достижения высоких спортивных результатов? 2. Чем вы руководствуетесь при выборе методики подготовки спортсмена? 3. Какие цели и задачи вы ставите перед собой как тренер?

Страницы: 1  2  

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца