Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Чебан: «Лузан стала неизменным символом победы, воли и несокрушимости»

Олимпийский чемпион отметил невероятный путь каноистки
Чебан: «Лузан стала неизменным символом победы, воли и несокрушимости»
Фото: НОК України

Двукратный олимпийский чемпион Юрий Чебан поделился мыслями о современной звезде украинской каноэ гребли Людмиле Лузан:

Людмила – настоящий пример определенности, крепкой воли и твердой веры в собственные силы. Начав свой спортивный путь с детства, она прошла жесткие трудности, преодолевала препятствия и неоднократно подтверждала свой исключительный характер.

Эта выносливая и энергичная девушка смело превосходила саму себя. Она попробовала свои силы во многих дисциплинах и других видах спорта, после травмы в гимнастике не опустила руки и доказала, что ее настоящая стихия – гребли на каноэ. Этот вид спорта стал ее подлинным призванием и определил ее судьбу.

Спортсменка прилагала невероятные усилия, чтобы развиваться, становиться лучше и всегда быть на вершине. Людмила тренируется не жалея себя и не чувствуя усталости. Ответственность, дисциплина и профессионализм стали ключевыми свойствами личности.

Благодаря своему исключительному мастерству, настойчивости и огромным стараниям Людмила вписала свое имя в историю украинского и мирового спорта и вдохновляет молодых спортсменов.

Лузан стала неизменным символом победы, воли и несокрушимости. Ее величественный путь в спорте напоминает нам, что, вне зависимости от трудностей, мы можем достичь всего, что запоминается навсегда.

Напомним, что Лузан стала триумфатором Европейских игр-2023 в каноэ-двойке.

Источник: pravda.com.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца