Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Харлан рассказала, как ее родители в Николаеве помогают пострадавшим от обстрелов рашистов

Семья олимпийской чемпионки не желает покидать родной город
07 июля 2022г. 20:27
Харлан рассказала, как ее родители в Николаеве помогают пострадавшим от обстрелов рашистов
Фото: FIE

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан рассказала, что ее родители помогают обустроить квартиры пострадавшим от обстрелов в Николаеве:

Родители не уезжают, потому что не могут покинуть дом, работу. У них есть строительный магазин. После того, как эта сволочь обстреливает Николаев, от взрывов вылетают все окна и двери, нужно заниматься их восстановлением, чем их забивать. Мои родители таким образом помогают тем, кто в этом нуждается, предоставляют материалы. Также когда в Николаеве не было воды, мой отец раздавал ее, потому что у нас есть скважина.

Я молю их оттуда уехать, а они не хотят. Еще у меня бабушка, которая не ходит, и ей будет тяжело (переезжать). Надежда только на то, что вся эта сволочь сдохнет. К этой ситуации нужно адаптироваться. Мы стараемся это сделать уже четыре месяца. Буквально за день до стартов (на чемпионате Европы) обстреливали Николаев, прилетали ракеты. Я разговаривала с родителями и плакала, потому что не могу этого выдержать. Я смотрю, что родители находятся там и живут там. Николаев просто уничтожают.

Харлан надеется, что выйдет на пик на чемпионате мира.

Источник: suspilne.media Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца