Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Бондаренко: «С Румынией были проблемы с реализацией, но знали, что будут моменты»

Хавбек молодежной сборной Украины прокомментировал важную победу в борьбе за выход в плей-офф Евро
Фото - УАФ

Полузащитник молодежной сборной Украины Артем Бондаренко высказался в эфире «Суспільне спорт» относительно победы над Румынией в матче второго тура группового этапа Евро-2023 (1:0).

Самое приятное за сегодня – это то, что мы выиграли. Смогли выиграть столь необходимую победу. Я думаю, что мы уже вышли из группы. Мы очень этому рады.

Всегда, когда команда закрывается, есть проблемы с реализацией. Трудно нам дается пройти оборону соперника, но это нормально. В футбол играют 90 минут. Знали, что если будем контролировать мяч, к концу матча будут моменты. Так и вышло.

Трудно сказать, что пошло не так в первом тайме. Не было недооценки румын. Команда приличного уровня.

Ранее главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань поделился мнением об удалении нападающего Владислава Ваната.