Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бойко: «Хочу поздравить легенду «Динамо» Шовковского с возвращением в нашу команду»

Нынешний голкипер киевлян прокомментировал назначение своего экс-партнера в тренерский штаб
Бойко: «Хочу поздравить легенду «Динамо» Шовковского с возвращением в нашу команду»
Бойко и Шовковский / Фото - ФК Динамо Киев

Голкипер «Динамо» Денис Бойко высказался по поводу назначения Александра Шовковского в тренерский штаб команды. Ранее он играл за киевлян со своим новым наставником.

Прежде всего хочу поздравить Александра Владимировича с возвращением в нашу команду. Это действительно легенда клуба, человек, который все годы своей игровой карьеры отдал только киевскому «Динамо» и национальной сборной. Поэтому его, без преувеличения, можно и нужно называть легендой клуба.

Считаю, что он станет усилением нашего тренерского штаба, ведь Александр Владимирович – молодой специалист, который развивается, учится и стремится помочь «Динамо» и добиться новых больших успехов вместе с нашим клубом. Поэтому считаю, что это станет большим плюсом и помощью тренерскому штабу и всему коллективу.

Он сможет передавать свой опыт, знания, полученные во время учебы и работы сборной Украины. Это будет большим плюсом для всех ребят в нашей команде.

Он свыше 20 лет провел в киевском «Динамо», знает здесь все как пять пальцев. Многие игроки, тогда еще молодые, помнят еще на футбольном поле, выступая вместе с ними в конце своей игровой карьеры. Поэтому, думаю, адаптация Александру не нужна, он сразу влился в коллектив. Желаю, чтобы у него все получилось и он добился больших успехов вместе с нашей командой.

Бойко также назвал сроки своего восстановления после травмы.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца