Сегодня 6

Буяльский назвал главную проблему «Динамо» в начале сезона

После следующей недели она уже станет неактуальной
Виталий Буяльский / Фото - ФК Динамо Киев

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский высказался по поводу победы в матче десятого тура УПЛ против «Кривбасса» (3:1). Слова хавбека передает пресс-служба криворожан.

Наши соперники по чемпионату Украины готовятся к матчам в недельном цикле. И у них больше времени на эту подготовку, на то, чтобы детально разобрать нашу игру.

А мы только и делаем, что переезжаем с места на место. Полноценного восстановления после матчей и подготовки к следующим играм сейчас почти нет. Можно сказать, что мы играем на том фундаменте, который заложили в процессе межсезонной подготовки.

Прекрасно знали, как играют команды Вернидуба: они всегда бьются с первой минуты и до последней. Так было и сегодня. «Кривбасс» в начале матча хорошо нас прессинговал. Минут на 10-15 мы в определенной степени потерялись на футбольном поле. Но потом игра у нас пошла, забили два мяча. Появилась уверенность в собственных действиях, и это позволило нам одержать победу.

Напомним, «Динамо» вылетело из еврокубков и после матча с «Фенербахче» переездов станет меньше.