Вчера 16
Сегодня 18

Чичиков: «Уже и не помню, когда последний раз забивал в Премьер-лиге»

Хавбек «Зирки» считает, что в матче с «Ворсклой» удача была на стороне его команды
Фото - footboom.com

Полузащитник «Зирки» Алексей Чичиков после матча с «Ворсклой» (1:0), в котором он отличился красивым мячом, отметил, что эта игра была для него принципиальной. Слова хавбека приводит телеканал «Футбол 2»:

«Гол? Прочитал момент, увидел, что вратарь немного вышел. Когда пробивал, думал, что будет выше, но попал. Я давно не забивал, так что хорошо, что получилось в этот раз. Даже не помню, когда в Премьер-лиге забивал в последний раз.

Для меня это был, можно сказать, принципиальный поединок. Рад, что мы дотерпели, второй тайм был очень нелегким. Могли и пропустить, но удача была на нашей стороне и мы победили.

На первый тайм мы хорошо настроились, отдали много сил и эмоций. Имели моменты. Во втором тайме уже устали, под конец матча хватали судороги. Тяжелое поле было. Наверное, мы воспользовались тем, что три дня назад «Ворскла» отыграла 120 минут в Кубке».

Напомним, что главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко после этой игры пожаловался на плохую реализацию моментов своих подопечных.