Энрике: «Из-за сопротивления «Ман Сити» мы ошибались больше, чем когда-либо»

Тренер «Барселоны» отметил, что на исход встречи повлиял первый гол «горожан»
02 ноября 2016г. 07:30
Луис Энрике / dailytimes.com.pk

Наставник каталонской «Барселоны» Луис Энрике заявил, что его подопечные допускали слишком много ошибок в матче против «Манчестер Сити», из-за чего потерпели поражение. Его слова передает Marca.

«Нам удалось невероятно провести первые сорок минут поединка, но ответный гол сбил весь настрой нашей игры. Именно после него мы стали совершать больше ошибок, чем обычно, что сильно повлияло на наши шансы победить «Ман Сити». Тем не менее, хочу отметить, что это была лучшая игра в исполнении наших соперников, которую я когда-либо видел. Конечно, мы ошибались намного чаще, чем в других матчах, как я уже говорил ранее, из-за сопротивления «горожан». Сейчас мы находимся на финишной прямой группового этапа и наша единственная цель – выиграть оставшиеся две встречи».

Напомним, что в четвертом туре Лиги чемпионов «сине-гранатовые» уступили команде Хосепа Гвардиолы со счетом 3:1. Стоит также отметить, что ранее каталонцы с трудом обыграли «Гранаду» в чемпионате Испании.