Энрике: «Победа над «Севильей укрепила уверенность команды»

Тренер «Барселоны» прокомментировал победу своей команды над "андалусцами"
Луис Энрике / фото marca.com

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу своей команды над «Севильей» (2:1) в рамках 11 тура чемпионата Испании. Слова тренера приводит официальный сайт каталонцев.

«Я доволен тем, как Барселона смогла преодолеть трудности. Мы стали свидетелями очень качественного футбола, который показали как игроки Севильи, так и футболисты Барселоны.

У нас были шансы открыть счет, но мы их не реализовали. В итоге забить смогла Севилья. Но мы хорошо отреагировали и смогли сравнять счет еще до перерыва. Гол Месси не только вернул нас обратно в игру, но и помог поверить в победу.

Мы очень хорошо сыграли во втором тайме, создавая множество шансов. Игра пошла в быстром ритме, который благоприятствует нам.

Эта победа позволила укрепить уверенность как команды в целом, так и каждого футболиста по отдельности».