Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Фейрплей-х*еплей». Вацко жестко ответил на критику гола Крыськива

Известный футбольный комментатор считает, что второй мяч Шахтера в ворота Кривбасса – абсолютная норма
«Фейрплей-х*еплей». Вацко жестко ответил на критику гола Крыськива
Дмитрий Крыськив / Фото - ФК Шахтер

Известный футбольный комментатор Виктор Вацко поделился мнением о скандальном втором голе Шахтера в матче с Кривбассом (5:2) в исполнении Дмитрия Крыськива. Игроки «горняков» разыграли штрафной без свистка, когда Зубков лежал на газоне.

Фейр-плей? Да х*еплей. Оставьте эту хрень для романтиков. Крыськив не нарушил ни одного правила футбола. Это эпизод, который показывает важное отличие между тем, у кого есть менталитет победителей и тем, кто еще не готов выигрывать матчи такого уровня, такого веса, такой ответственности. Зачем этим эфемерным «фейр-плей» вы снимаете ответственность с футболистов Кривбасса, которые вышли на матч против действующего чемпиона страны побеждать.

Дибанго стоит, просит прощения у Зубкова, еще пятеро рядом. Крыськив ставит мяч вводить в игру и ни одного футболиста Кривбасса рядом! Никто не становится перед мячом, чтобы Крыськив попросил исполнения по свистку. Никто! Этому в ДЮСШ учат, а тут матч за чемпионство.

А когда у вас есть возможность заработать 40 миллионов евро, задайте каждый сам себе вопрос: «Сколько из вас будут космонавтами-романтиками, а сколько – роботами-прагматиками? Все, что не нарушает правила игры, имеет право на существование, когда на кону чемпионство».

Ранее лидер Кривбасса Хрвое Илич заявил, что гол Шахтера не нужно было засчитывать.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца