Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Игра с «Олимпиком» - не лучше матча с «Черноморцем»

Тренер «горняков» рад, что перед игрой с «Динамо» его команде не придется лететь в другой город
Паулу Фонсека / фото - сайт «Шахтера»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека в эфире телеканала «Футбол 2» поделился своими впечатлениями от разгромной победы над «Олимпиком» (4:0).

«Сегодня была очень интересная и хорошая игра, но я не могу сказать, что сегодняшний матч был чем-то намного лучше, чем та же игра с «Черноморцем» или предыдущие матчи с «Олимпиком». Возможно, тогда мы создавали даже больше возможностей, но нам не хватало той самой реализации, которую мы показали сегодня. За это я поблагодарил ребят.

Если вы посмотрите на игру Марлоса и Тайсона в прошлом матче, то увидите, что они также создавали огромное количество моментов, просто им не хватило сегодняшней реализации. Команда сыграла лучше, мы забили 4 мяча, могли забить еще больше, но, в любом случае, мы рады победе.

Угроза дисквалификации наших игроков? Да, мы держали в уме эту ситуацию перед матчем. Если говорить о Дарио, то я решил, что опасности для него нет, что он может остаться на поле. Он хорошо себя контролировал и вряд ли бы получил желтую карточку. Тайсона я поменял из-за того, что он пожаловался на боли в спине.

Почему не играл Бланко Лещук? Это просто мое решение, я сделал ставку на Факундо, думаю, что это хорошо сработало.

Будущая игра с «Динамо»? Все говорят о том аспекте, что нам не нужно будет путешествовать, куда-то лететь – это хорошо, что готовиться можно будет здесь, не тратя время на все переезды. Да, сейчас все наши мысли уже об игре с «Динамо» - это очень хорошая команда, которую мы сильно уважаем. Будем стараться показать себя на самом высоком уровне».

Все результаты 24-го тура УПЛ.

Турнирная таблица чемпионата Украины.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца