Завтра 14

Фонсека: «Не такой результат должен был быть в матче с «Наполи»

Тренер «Шахтера» заявил, что продолжает верить в свою команду даже после разгрома в Италии
Фото - сайт «Шахтера»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека после поражения в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи» (0:3) напомнил, что его команда сохраняет шансы на выход в плей-офф турнира, и он продолжает в нее верить. Слова специалиста приводит телеканал «Футбол 1»:

«Очень тяжелый результат после такой игры. В первом тайме мы отлично играли и создали два момента, которые можно было реализовывать. Во второй тайме мы также показывали хороший футбол до первого гола, когда забил гений, а потом все пошло не так. Не такой результат должен был быть в этом матче.

В первом тайме команда показывали себя отлично в обороне. Во второй тайме все тоже было хорошо со стороны наших ребят, но после первого забитого мяча нам приходилось больше рисковать и открываться. Возможно, от этого мы пострадали.

У нас такие же шансы, как перед этой игрой. Нам нужно одно очко. Как я верил, так я продолжаю верить в команду».

Напомним, что все события этого матча вы сможете перечитать в нашей текстовой трансляции.

Добавим, что в параллельном матче «Манчестер Сити» обыграл «Фейеноорд» (1:0), и теперь судьба путевки в плей-офф Лиги чемпионов для донецкой команды будет решаться в последнем туре.