Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Голодюк заявил, что ни у одной команды УПЛ не было таких проблем, как у «Металлиста 1925»

Тренер харьковчан признался, что существовали факторы, которые мешали в борьбе за выживание
Голодюк заявил, что ни у одной команды УПЛ не было таких проблем, как у «Металлиста 1925»
Олег Голодюк / Фото - Металлист 1925

И. о. главного тренера «Металлиста 1925» Олег Голодюк рассказал о будущем команды после выживания благодаря ничьей с «Динамо» (1:1). Слова специалиста передает пресс-служба харьковчан.

Для нас это был самый главный матч сезона, мы понимали что нужно выполнить задание, но и понимали против кого мы играем. «Динамо» в последних матчах набрало очень хороший ход, забивали много мячей. Где-то удаление нам помогло, но это уже история. Главное, что мы выполнили задание.

Еще никто не знает, что дальше ожидает команду. Игроки и мы будем общаться с руководством, о наших будущих перспективах и планах. Главное, что стоящую задачу мы выполнили. Это заслуга футболистов, потому что с теми проблемами, которые были у нас. Мы о них никогда не говорили, но поверьте, я не знаю, были ли у какой-то команды такие проблемы, как у нас.

Но мы о них никогда не говорили, чтобы это не было как оправдание. Оправдываться – это черта слабых людей. Мы ребятам сказали, что они настоящие молодцы! Чемпионат был очень интересный, очень сложный, но мы остались в Премьер-Лиге – это главное.

Мы не будем акцентировать внимание. Вы видели, каждую игру с чем мы сталкивались, очень тяжело. Сегодня игроки показали, что коллектив у нас очень хороший. Несмотря на соперника, несмотря на висящую перед всеми ответственность, команда справилась. Мы очень рады ребятам, они завтра могут уехать в отпуск и провести время с семьями. Пусть отдыхают.

Ранее мнением по поводу матча с «Металлистом 1925» поделился и. о. главного тренера «Динамо» Александр Шовковский.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца