Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Игрок «Олимпика»: «Мы вылезем из этой ямы. Нужно лишь не опускать руки»

Бабенко – о последних неудачах команды
Игрок «Олимпика»: «Мы вылезем из этой ямы. Нужно лишь не опускать руки»
Фото: Фк Олимпик

Полузащитник «Олимпика» Руслан Бабенко прокомментировал пресс-службе клуба последние результаты команды в УПЛ.

«Если бы мы забили первыми… Но, опять-таки, футбол не знает сослагательного наклонения. Снова пропускаем после стандарта… Знаете, легче всего играть прагматично: выбивать мяч от ворот, искать только длину, подборы, борьба… Но нет, мы пытаемся играть в футбол! Бестолковая игра – не для нас! Если бы Тимур Чогадзе реализовал свой момент в начале поединка, то все сложилось бы иначе. Но мы проиграли. По игре или нет – уже не важно…

Если мы будем продолжать так играть, показывать такой футбол, который мы показали, то в будущем мы вылезем из этой ситуации, будем набирать очки.

Тренеры поставили нам задачу больше задействовать фланги и у нас это неплохо получалось: Бенито и Чогадзе сильны индивидуально, они обыгрывали своих оппонентов, создавая остроту. Были хорошие предпосылки к взятию ворот, но чего-то не хватает впереди.

При этом сетовать лишь на нереализацию моментов глупо, когда мы не можем сами сохранить свои ворота на замке. Прежде всего нужно сыграть на ноль сзади, а уж потом попытаться воспользоваться своими возможностями.

Я уверен, что мы вылезем из этой ямы, нужно только не опускать руки. Этот кризис результата объединит нас еще больше. Поверьте, все будет хорошо!»

«Олимпик» проиграл семь матчей в УПЛ подряд и опустился на 11 место.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца