Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Исмаили объяснил, почему так и не сыграл за сборную Украины

Бывший защитник «Шахтера» подтвердил, что был близок к натурализации
05 декабря 2022г. 21:05
Исмаили объяснил, почему так и не сыграл за сборную Украины
Исмаили / Фото: CBF

Бывший защитник «Шахтера» Исмаили объяснил, почему так и не был заигран за сборную Украины. Слова футболиста передает пресс-служба его нынешнего клуба «Лилля».

Честно говоря, я очень уважаю Украину и ее народ за все то, что мне дала эта страна. В то время Андрей Шевченко был тренером сборной Украины. Мы разговаривали несколько раз, и эта возможность рассматривалась. Но в итоге я предпочел не идти до конца.

Думаю, на моей позиции в Украине есть несколько отличных игроков, а также много молодежи, у которых впереди светлое будущее. В то время я думал, что мне не имеет смысла приходить в сборную Украины. Тем не менее, я был счастлив, что они хотели меня.

Считаю, что осуществил свою мечту, будучи вызванным в состав сборной Бразилии. Как всем известно, в Бразилии отличные игроки. На моей позиции играют прекрасные футболисты. Я всегда мечтал играть за «селесао», как и все бразильские игроки.

Я начинал в клубе из города с населением в 10 тысяч человек, а в итоге оказался в сборной Бразилии. Хоть я и не выходил на поле в этой футболке, это все равно моя мечта. У меня нет ощущения незавершенности, потому что я не сыграл. Конечно, мне бы хотелось сыграть, но я доволен тем, чего добился.

Ранее Исмаили назвал войну в Украине абсурдной.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца