Клопп: «Мы танцевали после гола Старриджа»

Наставник «Ливерпуля» доволен ничьей против «Челси»
Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат противостояния с «Челси» в 7-м туре АПЛ. Специалиста цитирует BBC.

«Мы допустили одну ошибку, и их игрок воспользовался ей. В перерыве я сказал, если во второй половине мы сыграем так же, как и в первом тайме, но отнимем одну ошибку, то мы выиграем.

Игра получилась очень интенсивной, парни хорошо справились. Подводя итог матча с «Челси», я могу спокойно жить с этим, здесь трудно играть.

Гол Старриджа? Это классно, очень хорошо и по делу. Все в раздевалке танцевали. Он пережил трудные времена, но теперь у него прекрасное время. Фантастический гол».

Напомним, Даниэль Старридж спас «Ливерпуль» от поражения в матче против «Челси» (1:1) шикарным ударом.