Коке: «Эмери просил сохранять веру в план на игру»

Капитан «Севильи» прокомментировал победу в Лиге Европы
19 мая 2016г. 08:29
Коке

Футболист Коке после финала Лиги Европы выразил слова благодарности людям, которые помогли ему на пути к победе в турнире, сообщает официальный сайт UEFA:

«В этом сезоне мы не раз доказывали, что когда спотыкаемся, то всегда находим в себе силы, чтобы подняться. В перерыве Унай Эмери просил нас сохранять веру в план на игру. Второй тайм начали прекрасным образом, быстро забили и дальше были уже неудержимы. В такие моменты, как сейчас, думаешь о своей семье, о людях, которые помогают встать на ноги, когда все складывается не в твою пользу. А болельщики... Величие «Севильи» заключается именно в них. Мы играли так, словно это был наш последний матч в сезоне. Хотя мы знаем, что это не так».

Напомним, в финальном матче «Севилья» обыграла английский «Ливерпуль» со счетом 3:1.