Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кополовец: «Мастерство и чуйка Кобина сыграли свою роль с «Шахтером»

Закарпатцы сенсационно отобрали очки у «горняков»
Кополовец: «Мастерство и чуйка Кобина сыграли свою роль с «Шахтером»
Михаил Кополовец / Фото - Футбол 24

Бывший спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец поделился впечатлениями после ничьей команды с «Шахтером» в матче шестого тура украинской Премьер-лиги (1:1).

В «Минае» играет молодежь, у которой есть амбиции, все хотят заявить про себя. «Шахтер», где-то, недооценил эту команду. У них тоже не все гладко. Судя по последним играм, они еще не набрали кондиции.

Также сыграл фактор поддержки, в Ужгороде на матч пришло очень много болельщиков. Наложилось одно на другое. Но, опять-таки, у «Миная» была серьезная самоотдача, все пацаны объединены одной целью – заявить о себе.

И Вася Кобин стал более опытным тренером. Сейчас уже видны плоды его работы. За такой короткий период времени собрать команду – это его заслуга. Еще за три недели до старта чемпионата команда не знала, где будет играть – в УПЛ или Первой лиге.

Мастерство и чуйка Кобина сыграла свою роль. Он не боится тасовать состав, не меняет свой стиль и придает игрокам уверенности. Я еще раньше говорил, что если бы Василий Васильевич остался, то «Минай» бы не вылетел в минувшем сезоне.

Он реально классный тренер. Ему нужно доверие президента и чуть больше условий для футболистов. В Премьер-лиге ты можешь раскрывать новые таланты, но и нужны силы где-то извне.

Ранее в «Минае» объяснили отсутствие эмблемы УАФ на форме Евгения Селезнева.

Источник: Fanday.net Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца