Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Кополовец сообщил, уволит ли «Минай» Кобина в случае поражения от «Мариуполя»

Закарпатцы борются за выживание в УПЛ
Кополовец сообщил, уволит ли «Минай» Кобина в случае поражения от «Мариуполя»
Михаил Кополовец / Фото - ФК Минай

Спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Василий Кобин будет уволен в случае поражения в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя».

Вы понимаете, такова тренерская работа. Если нет результата, то все может быть. Но у меня такой информации нет. Поэтому мне трудно это комментировать.

Но вы знаете, как часто такое случается. Вот я недавно давал интервью – слова перекручивают, вырывают из контекста. Трудно комментировать, правда ли это. Но, конечно же, все может произойти. Такая специфика тренерской работы.

Вы поймите, мы все профессионалы, все все понимают. В любой команде, где не наилучшие результаты, есть определенное напряжение. Но последнее решение всегда за президентом.

Как можно быть довольным, когда нет результата? Понятно, что есть «напряг»! Сложно что-то комментировать, когда команда не выигрывает, особенно в тех матчах, где нужно брать очки ФК «Львов», «Ингулец»... Теперь нужно брать очки там, где их еще труднее взять. Это футбол, что тут можно сказать...

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть 20 марта на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Мариуполь» – «Минай» онлайн. Начало – в 14:00.

Источник: FootballHub Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца