Завтра 13

Крамер продемонстрировал смекалку и забил запредельно подлый штрафной

Менхенгладбахская «Боруссия» разгромила «Вольфсбург»
Краммер забил подлый штрафной / by Sebastian Widmann/Bongarts/Getty Images

Полузащитник «Боруссии» из Менхенгладбаха Кристоф Крамер издевательски исполнил штрафной во время матча 31 тура чемпионата Германии против «Вольфсбурга».

Счет был уже 2:0 в пользу «Боруссии», когда в конце первого тайма арбитр назначил штрафной в ворота гостей. Крамер спросил у Тобиаса Штилера, можно ли пробить без свистка, отодвинул своего партнера от мяча и пробил по практически пустым воротам:

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Боруссии». Теперь команда из Менхенгладбаха находится на восьмом месте в турнирной таблице и отстает от зоны Лиги Европы на три очка. В свою очередь, «Вольфсбург» находится на грани зоны вылета.

Напомним, в матче Бундеслиги судья назначил пенальти после того, как команды ушли на перерыв.