Вчера 18

Крымчане увезли очко из Мариуполя

Счет в матче «Ильичевец» - «Севастополь» обе команды открыть так и не смогли.
27 апреля 2014г. 15:48

В рамках 27-го тура УПЛ в Мариуполе прошла встреча местного «Ильичевца» с «Севастополем». Ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. В итоге обе команды разошлись при счете 0:0.

Матч стартовал достаточно динамично и обе команды имели шанс забить по одному голу. Наиболее опасным оказался момент, который организовал Таргамадзе на 16-й минуте матча, однако. Литовке этот удар оказался по силам. На 21-й минуте игроку «Ильичевеца» Владиславу Кулачу удалось забить, но гол был отменен арбитрами матча.

Уже после перерыва подопечные Павлова снова могли забить гол. Дмитрий Мышнев после стремительной контратаки не сумел с близкого расстояния поразить цель - в последний момент под удар смело бросился защитник «Севастополя» и отвел угрозу.

Ближе к концу матча мариупольцы стали еще более активными, особенно в составе «Ильичевца» отличался Давив Таргамадзе, но, видимо, фортуна была на стороне «Севастополя», чью ворота так и остались нетронутыми.