Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Луческу: «Замена Гармаша была связана с тем, что он начал нервничать и протестовать, что неприемлемо»

Мирча признался, что со «Штурмом» было сложнее чем с «Фенербахче»
Луческу: «Замена Гармаша была связана с тем, что он начал нервничать и протестовать, что неприемлемо»
Мирча Луческу / Фото: Динамо Киев

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Штурмом» (2:1) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Слова специалиста приводит пресс-служба клуба.

«Сегодня был невероятно сложный матч против очень хорошей команды. Если перед поединком с «Фенербахче» я был спокоен и уверен, что мы можем победить, то сегодня все было иначе. Я знал, что мы встречаемся с очень мощной командой, хорошо подготовленной физически, с молодыми, полными энтузиазма игроками.

«Штурм» знает, как играть в квалификации, а затем очень мотивированным. В такой ситуации мы должны были не позволить сопернику контролировать игру и обладать позиционным преимуществом. Зато хотели заставить их много двигаться без мяча. Как мы увидели, в последние 30 минут игроки «Штурма» уже не могли продолжать играть в свою игру».

О выходе на замену Вивчаренко.

«Что касается Вивчаренко, то он очень хорошо сыграл в атаке и как следствие сумел забить. Я предполагал, что появление на поле Вивчаренко и Караваева сменит игру, ведь это футболисты более атакующего плана».

Об обратной замене Гармаша.

«Замена Гармаша была связана с тем, что он начал нервничать и протестовать, что неприемлемо для профессионального игрока с его опытом. С этим и была связана его замена, ведь он мог создать большие проблемы для нашей команды».

Напомним, «Динамо» по итогам двух матчей со «Штурмом» вышло в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца