Сегодня 4

Моуриньо: «Я полностью доверяю Руни»

Наставник МЮ отметил командную работу в матче против «Лестера»
Photo by Clive Brunskill/Getty Images

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо дал свой комментарий по поводу игры своей команды против «Лестера». Манкунианцы, забив 4 мяча в первом тайме, одержал уверенную победу.

«Руни – это большой игрок для меня, для команды и для страны. Он человек с большой буквы, я доверяю ему полностью.

Сильна вся наша команда. Мы сыграли отлично. МЮ забил четырежды, но наш форвард не отличился. Но при этом Златан был ключевым игроком в нашей атакующей игре и в прессинге. Повторюсь, как команда мы сыграли великолепно.

Мы провели замечательную первую половину. И это при том, что вторые таймы у нас обычно выходят лучше.

Мы потеряли 6 очков в Премьер-лиге, но реальность такова, что мы не играем вничью. Мы побеждаем, у нас есть 4 победы и 12 очков.

Во втором тайме никто не ожидал того, что мы снова будем забивать 4 и выиграем 8:0. Все и так было под контролем».

Напомним, что Клаудио Раньери после поражения от МЮ заявил, что после 20-ти минут начало происходить что-то странное.