Вчера 19
Сегодня 14

Моуриньо: «Мы счастливы победой над «Ливерпулем», а на чужие мнения нам все равно»

Тренер МЮ считает, что его команда контролировала игру
Жозе Моуриньо / Reuters

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу команды над «Ливерпулем» (2:1) в матче 30 тура АПЛ и считает, что его игроки контролировали игру. Слова тренера приводит BBC.

«Можно разделить таймы: первый – за МЮ, второй – за «Ливерпулем». Но наш тайм был с голами и опасными моментами.

После перерыва, по-моему, – у людей в студии может быть другое мнение – «Ливерпуль» контролировал игру с мячом, а МЮ – без мяча. Мы все время контролировали ситуацию, даже на стандартах, угловых, в опасных моментах. Так что мы заслужили победу.

Когда играешь против «Ливерпуля» и действуешь плохо, имея мяч, у тебя могут быть проблемы. Во втором тайме у нас не было таких намерений, не могу сказать, что таков был план.

«Ливерпуль» прижал нас к воротам, но мы все контролировали. Мы провели совершенный матч, выдав два разных тайма. Мне все равно, если люди думают, что мы не заслужили победу. Я немного устал. У нас матч во вторник, и мне все равно, что говорят люди. Мои парни счастливы, и я тоже».

Ранее своими комментариями поделился тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп.

Победа позволила МЮ оторваться от «Ливерпуля» на пять очков в таблице.