Полузащитник «Бешикташа»: «К сожалению, мы упустили три очка»

Толгай Арслан считает, что в первом тайме его команда выглядела отлично
29 сентября 2016г. 09:22
Торгай Арслан / фото - пресс-служба «Бешикташа»

Полузащитник турецкого «Бешикташа» Толгай Арслан поделился своими мыслями после матча второго тура Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (1:1), сообщает пресс-служба «орлов».

«К сожалению, мы упустили три очка. Мы хорошо начали первый тайм, хорошо атаковали, забили мяч, но не смогли довести встречу до победы. Мы отлично давили на соперника. Очень много пространства мы давали «Динамо»

Мы должны проанализировать то, что случилось во втором тайме. Нам не нужно боятся, мы - профессионалы, и можем добиться многого с нашим тренером. Мы будем играть в свою игру в следующих четырех матчах Лиги чемпионов.

Если мы будем всегда играть так, как играли в первом тайме с «Динамо», то победа придет. Теперь нужно переключиться на матч чемпионата против «Ризерспора», чтобы заработать очки в лиге».

Ранее своим мнением поделились еще два представителя «Бешикташа»: Шенол Гюнеш и Рикардо Куаржема.