Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Пушич хотел издевательской победы над одним из лидеров УПЛ

Тренер Шахтера заявил – он может жаловаться н то, что подопечные не забили больше пяти мячей
Пушич хотел издевательской победы над одним из лидеров УПЛ
Марино Пушич / Фото - ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Марино Пушич заявил, что его подопечные могли забивать больше в матче 19-го тура УПЛ против Кривбасса (5:2).

Когда ты ведешь в такой тяжелой игре 2:1, и имеешь на игрока больше, то мне было очень интересно увидеть, как моя команда будет реагировать на такую ситуацию. И они среагировали идеально.

За исключением момента, где мы пропустили гол, когда соперник имеет на игрока меньше. Хорошо, мы тогда имели преимущество в два мяча, может, команда была где-то неосторожна, но этого не должно было произойти.

Я сказал своей команде, что мы не должны пропускать, когда у нас на поле на игрока больше. Однако мы действовали очень хорошо в большинстве, что, могу сказать, не так просто. Вы можете увидеть во многих матчах внутреннего и международного уровня, что переиграть команду, в которой на одного игрока меньше, не очень легко, потому что соперник делает больше, он спешит, но мы это сделали.

Единственное, на что я могу сейчас жаловаться, так это то, что моя команда не забила больше голов. И это то, что мы должны вынести из этой игры - не пропускать в большинстве и больше забивать, когда мы играем в большинстве так хорошо, как сегодня.

Ранее лидер Кривбасса Хрвое Илич заявил, что арбитр не должен был засчитывать гол, благодаря которому Шахтер снова вышел вперед.

Источник: shakhtar.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца