Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сабо считает, что «Динамо» может пройти «Фенербахче» только в одном случае

Специалист считает, что у киевлян проблемы в атаке
Сабо считает, что «Динамо» может пройти «Фенербахче» только в одном случае
Фото: пресслужба Динамо

Бывший тренер «Динамо» Йожеф Сабо поделился мнениями о ответном матче квалификации Лиги чемпионов киевлян с «Фенербахче»:

По первой игре было видно, что туркам ничья нужна была больше, чем нам. Но Луческу действовал совершенно той же манерой. Я хорошо знаю, как он строит игру, помню, когда он только принял «Динамо»: все то же, все построено на сохранении своих ворот сухими, а там – как получится. Счет первого матча абсолютно логичен, посмотрим, что будет дальше».

В принципе, ситуация не такая уж безнадежная, «Динамо» много и долго готовилось. Война войной, но команда была собрана, сыграно много товарищеских игр. Да, это не те матчи, где нужно добывать очки, в то же время это лучше, чем совсем ничего. Но в то же время чувствуется, что чего-то нет. А нет у «Динамо» атаки. Нет центрального нападающего, который бы двигался по ширине, назад и так далее. Забивать реально некому. Беседин – ну никакой сейчас, Цыганков сейчас слабенький, далекий от своих лучших показателей.

Поэтому наш, по сути, единственный шанс сохранить равновесие до конца игрового времени и дотянуть до лотереи из серии пенальти, где попытаться вытащить счастливый билет. Думаю, что именно так будет играть Луческу. Да, есть вероятность поймать турок на контратаке, но она очень мала, потому что будем откровенны – «Фенербахче» и, собственно, Жезусу победа сейчас нужна больше, чем «Динамо».

Матч «Фенербахче» – «Динамо» состоится сегодня, 27 июля. Начало – в 20:00

Источник: footboom.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца