Вчера 4

Санжар: «Мы ни в коем случае не сравнивали «Зирку» и ПАОК»

Главный тренер «Олимпика» считает, что его команда все еще набирает форму
Роман Санжар / фото - сайт «Олимпика»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар считает, что ничья в матче с «Зиркой» (0:0) в рамках 2-го тура УПЛхороший результат, ведь второй тайм его команда провалила. Об этом сообщает официальный сайт донецкого клуба:

«В перерыве говорили, что должны еще прибавить. Но второй тайм у нас не получился, «Зирка» может записать его себе в актив. Хозяева играли с преимуществом, особенно в концовке. Не получалась игра в атаке, поэтому я сделал ряд замен, чтобы ее перестроить. У нас фактически не было скорости впереди. Но не все ребята усилили игру. Тот же Илья Михалев должен набирать форму. Считаю, что ничья для нас является больше приобретением.

ПАОК и «Зирка» — совсем разные команды. У греков очень хорошая команда, в которой есть футболисты высокого уровня. Они могут играть в разном стиле. Поэтому моделировать игру с ПАОКом в матче с «Зиркой» мы не собирались. Думали только о сегодняшнем матче. Нас ждет дорога домой, и уже завтра будем готовиться к встрече с греками».

Напомним, что «Олимпик» сыграет свой дебютный еврокубковый матч 27-го июля против ПАОКа в Киеве.