Завтра 18

Сборная Украины разгромно уступила Англии во втором матче чемпионат Европы

Команда Сергея Попова пропустила четыре мяча и лишилась шансов на плей-офф
Сборная Украины уступила Англии / ФФУ

Сборная Украины возрастом до 17 лет уступила в своем втором матче финальной стадии чемпионата Европы, который проходит в Хорватии. После поражения от Нидерландов (0:1), команда Сергея Попова не смогла устоять в матче с англичанами и пропустила трижды еще до перерыва.

Итоговый счет матча был установлен на 69 минуте игроком «Манчестер Юнайтед» Аиданом Борлоу, который только за три минуты до этого вышел на замену.

Таким образом, после двух поражений, сборная Украины потеряла даже теоретические шансы на выход в плей-офф турнира. Свою последнюю встречу на чемпионате Европы команда Попова проведет 10 мая против команды Норвегии. Начало встречи в 17:00.

Англия (U-17) - Украина (U-17) - 4:0

Голы: Макикрэн, 20, Брюстер, 32, Санчо, 36, Барлоу, 69

Англия: Берсик, Эйома, Гуэхи, Пансо, Гибсон, Оукли-Бут (Барлоу, 66), Макикрэн, Фоден (Лоудер, 59), Санчо (Смит-Роу, 74), Брюстер, Хадсон-Одои

Украина: Лтаиф, Малышкин (Куртяк, 41), Снурницын, Харжевский, Слива, Билошевский, Исаенко, Ващишин (Волошин, 75), Кащук, Супряга, Мащенко (Цитаишвили, 41)