Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шаран после информации о предложениях сдать игру заявил, что «Минай» дал бой «Днепру-1»

Ранее тренер закарпатцев сообщил, что его подопечным звонили и подговаривали играть нечестно
Шаран после информации о предложениях сдать игру заявил, что «Минай» дал бой «Днепру-1»
Владимир Шаран / Фото - ФК Минай

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран поблагодарил подопечных за самоотдачу в матче 26-го тура УПЛ против «Днепра-1» (0:1). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Очень благодарен игрокам за бой, который они дали на поле. В плане реализации плана на игру и самоотдачу, в плане защитных действий претензий к команде нет. У «Днепра-1» был едва ли не единственный эпизод, когда Довбик встретился с мячом в нашей вратарской. Ну, один или два эпизода такие были. И нас наказали. Это мастерство. Пихаленок отдал передачу. Мы на теории говорили ребятам, что у них есть эти три игрока очень высокого уровня: Довбик, Пихаленок и Гуцуляк, который сегодня не играл.

В раздевалке ребята немного подавлены, потому что хотели добиться положительного результата. Но жизнь на этом не кончается, надо двигаться дальше. Я благодарен команде, благодарен болельщикам за поддержку. Эта игра понравилась, ведь было напряжение до последней минуты.

Главное теперь – восстановиться, потому что уже в субботу нас ждет тяжелый поединок против «Черноморца». Сейчас ребята уедут восстанавливаться в бассейн, на термальные воды. А уже завтра будем тренироваться. Хочется забыть эту игру в плане результата, но я приятно удивлен самоотдачей и организацией игры. Конечно, большего хочется от команды в атаке. Но как говорил Мирон Богданович Маркевич: «Имеем то, что имеем».

Ранее Шаран сообщил, что его игрокам звонили неизвестные люди с предложениями сдать игру.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца