Скрипиник: «В Бундеслиге каждый может обыграть каждого»

Наставник «Вердера» рассказал о текущих делах своей команды.
Скрипиник: «В Бундеслиге каждый может обыграть каждого» / twitter.com/SPORT1

Бывший игрок сборной Украины, а ныне тренер бременского «Вердера», Виктор Скрипник в интервью журналистам рассказал о последних результатах команды.

«В матчах с новичками Бундеслиги у нас наступил надлом. «Ингольштадту» на своем поле «сгорели» на 93-й минуте, пропустив с пенальти, а в игре с «Дармштадтом» пропустили решающий гол за шесть минут до свистка. Затем нас ожидала тяжелая полоса - встречи с лидерами. «Баварии» проиграли всего лишь 0:1. Леверкузен обыграл нас крупнее… Но в последние несколько недель мы поправили ситуацию, обыграв «Майнц», «Кельн» и «Аугсбург».

Что ж, это бундеслига: здесь каждый может обыграть каждого. Такой уж чемпионат! Можешь выступать хорошо или плохо, но всегда помни об одном: никогда ничего не планируй».