Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Суркис: «У Зеленского, в отличие от Порошенко, стальные яйца»

Президент «Динамо» оценил двух президентов Украины
Суркис: «У Зеленского, в отличие от Порошенко, стальные яйца»
Игорь Суркис / Фото: ФК Динамо

Президент «Динамо» Игорь Суркис оценил Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

«Леонид Кравчук подарил нам Независимость. Леонид Кучма поднимал страну из разрухи. А в какой-то момент писали на заборах: «Украина без Кучмы». Я тогда говорил, что многие будут Кучму вспоминать как президента, который для этой страны сделал очень многое. Проще всего тем, кто ничего не делает - просто критиковать. Когда русские в свое время хотели применить агрессию на Тузле, то Кучма вышел победителем и не дал им такого удовольствия.

Дальше все пропускаем и доходим до главного нашего товарища. Я задаю один вопрос - кто подписывал Минские соглашения? Порошенко. Расскажите мне, как гражданину Украины. Почему он их не выполнил? Потому что хотел одновременно сидеть на двух стульях - так не бывает. Действовать по принципу «и вашим, и нашим». А Зеленский по своему духу и человеческим качествам оказался человеком, который не хотел признавать эту возможность.

Он оказался не тем мальчиком-артистом, которого представляли, а человеком, который не захотел выполнять бред и отдавать свою территориальную целостность. И сегодня Зеленский сидит в своем офисе, всем показывает, что он герой. И все его окружение, считаю, герои, которые защищают нашу страну.

Это мое мнение. Я не пытаюсь делать комплименты Зеленскому. Я просто уверен, что у Зеленского, в отличие от Порошенко, стальные яйца. И не жалею, что в 2019-м году отдал за него свой голос на выборах. Вокруг Украины он сплотил весь мир в борьбе с таким монстром как россия, несмотря на то, что у них этих снарядов как у меня сигарет на столе»

Ранее Суркис заявил, что ему нравится решение о запрете деятельности ОПЗЖ.

Источник: Tribuna Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца