Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Центрбек «Динамо»: «Луческу – великий тренер, он выведет команду из черной полосы»

Футболист не считает, что между наставником и игроками натянутые отношения
Центрбек «Динамо»: «Луческу – великий тренер, он выведет команду из черной полосы»
Кристиан Биловар / Фото - ФК Динамо Киев

Арендованный у «Динамо» защитник АЕЛа Кристиан Биловар заявил, что главный тренер киевлян Мирча Луческу все еще может вытащить команду из кризиса.

Такой большой тренер, как Мистер Луческу, обязательно выведет команду из этой черной полосы. Если команда подвергается критике – ей помогает тренер, если критикуют тренера – ему помогает команда. Я уверен, что «Динамо» сейчас работает вместе как никогда. Я лично был на тренировочном сборе первой команды и видел, как футболисты относятся к этому тренеру. Уверен, что с уважением, которое есть у ребят к Мистеру, ему скоро удастся вытащить их из этой черной полосы.

Сейчас Бог дал мне такую ​​возможность оказаться здесь, и я вижу, что в этом чемпионате и этой команде я могу прогрессировать. Но я не могу оценивать свой прогресс – могу только заверить, что каждый день прилагаю максимум усилий, чтобы развиваться как футболист. Конечно, мне бы хотелось вернуться в «Динамо», потому что это мой родной клуб, но мой прогресс будет оценивать Мистер, и окончательное решение – возвращать меня или нет – будет за ним.

Биловар также заявил, что экс-лидер сборной Бельгии Кевин Миральяс был бы не против провести переговоры с «Динамо».

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца