Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Цыганык – о ситуации с Мораесом: «Я убежден, что кто-то работает против команды Шевченко»

Журналист убежден, что натурализация форварда «Шахтера» прошла по закону
Цыганык – о ситуации с Мораесом: «Я убежден, что кто-то работает против команды Шевченко»
Игорь Цыганык / Footboom

Журналист Игорь Цыганык в шоу «Цыганык-лайв» высказался относительно конфликта, который раздули португальские СМИ по поводу законности участия форварда сборной Украины Жуниора Мораеса в матчах отбора на Евро-2020.

«У меня такое впечатление, что против команды Шевченко идет война. Возможно, не так в Украине, как за ее пределами. А может кто-то в изнутри пытается создать конфликт, чтобы потом заявить, что у Шевченко ничего не получается в сборной. Есть люди, которые, видимо, завидуют нашему успеху. 4 очка – очень хороший результат. Особенно перед матчами против Сербии и Люксембурга дома.

Командировка в Китай – это не частная поездка, а командировка. Контракт с «Динамо» у Мораеса тогда не заканчивался и не останавливался. Странно, что возникла такая ситуация. Не думаю, что португальские журналисты считали дни. И вообще, знает ли кто-то у них, кто такой Мораес, сколько прожил в Украине, сколько был за пределами страны, где играл? Кто-то должен был вложить в их уши. А кто? Интересный вопрос. Я убежден, что кто-то работает против команды Шевченко».

Напомним, сборные Португалии и Люксембурга подали жалобы в UEFA на участие Жуниора Мораеса в очных противостояних в рамках отбора Евро-2020.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 марта 2019г. 18:35
росія працює проти збірної і ображений на всіх суркіс,а може й разом працюють

Букмекер месяца