Вербич: «Нужно как-то сделать, чтобы не пропускать на первых минутах»

Бывший хавбек датчан стал автором решающего гола в матче
08 ноября 2019г. 07:59
Беньямин Вербич / фото - football.ua

Экс-хавбек «Копенгагена» и нынешний полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич высказался о результатах матча 4-го тура Лиги Европы, в котором киевляне добыли ничью с датчанами (1:1).

«Не радовался, когда забил гол, потому что уважаю болельщиков «Копенгагена». Были хорошие эмоции и перед и во время матча. Болельщики тоже показали, что уважают меня.

Перед игрой болельщики писали мне в Instagram и Facebook просили не забивать. Все равно думаю, что сегодня мы должны выигрывать. Наша команда лучше, чем «Копенгаген». Создали много моментов и забили, но пропустили из-за ошибки в начале матча. Перед игрой говорили, что так нельзя, но это случилось.

Говоря про гол на первых минутах, не знаю, что случилось у вратаря и защитника. Была подача с фланга. Не будем искать виновного, просто так нельзя делать и лучше начинать игру психологически. Нужно как-то сделать, чтобы не пропускать на первых минутах.».

Напомним, ранее главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбакен заявил, что «Динамо» в этом матче играло лучше них.

Источник: dynamomania.com