Завтра 3

«Заря» разгромила «Ворсклу» на своем поле

Команда Виктора Скрипника отправила в ворота соперника четыре мяча
«Заря» / Фото - пресс-служба клуба

«Заря» на своем поле принимала «Ворсклу» в домашнем поединке 12-го тура УПЛ. Подопечные Виктора Скрипника разбили оппонентов со счетом 4:0.

Хозяева по два раза расписались в воротах соперника в каждом из таймов: Русин и Юрченко создали преимущество «Зари» в первой половине. На старте второго тайма команда Виталия Косовского осталась вдесятером из-за повторного предупреждения Баенко. Хозяева воспользовались большинством усилиями Кабаева и Леднева.

«Заря» временно вернулась на третью строчку таблицы чемпионата, опередив черниговскую «Десну» на два очка.

В другой вечерней встрече субботы в УПЛ «Олимпик» переиграл «Днепр-1».