Завтра 2

Зидан: «Не могу объяснить голы «Реала» на последних минутах»

«Сливочные» вырвали победу у «Валенсии» со счетом 2:1
Зинедин Зидан / Фото - Pedro Castillo/Real Madrid via Getty Images

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды в матче 35 тура испанской Примеры против «Валенсии» (2:1). Слова французского специалиста передает официальный сайт «сливочных».

«Я доволен игрой каждого футболиста. Валенсия на протяжении всего матча играла в свой футбол, а нам не удавалось забить второй гол, чтобы убить интригу. У нас были шансы снять все вопросы о победителе намного раньше.

Болельщики поддерживали нас даже после того, как мы пропустили. Они помогли нам победить. Я не могу объяснить наши голы на последних минутах. Это делает футбол зрелищным. Добиваться побед в последние минуты - это нечто особенное.

Марсело и Карвахаль? Это лучшие фулбэки в мире. В игре с «Валенсией» они были великолепны. Наличие этих футболистов - большой плюс для команды».

После 35 туров «Реал» занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 81 очков. У «Барселоны», которая идет на первом месте такое же количество баллов, но сыграно на игру больше.