Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4

Определился соперник сборной Украины по 1/4 финала Евро-2018

Подопечные Александра Косенко сразятся с действующими чемпионами континента испанцами
05 февраля 2018г. 07:41
Испания обыграла Азербайджан / uefa.com

Сборная Испании обыграла Азербайджан в заключительном матче группы D на чемпионате Европы по футзалу, который проходит в Словении. Для победы чемпионам прошлого континентального первенства хватило одного мяча, который они забили в первом тайме. Гол на свой счет записал Пола.

Отметим, что именно в этом поединке определялся соперник сборной Украины по четвертьфиналу. Подопечные Александра Косенко чуть ранее уступили Португалии (3:5) и заняли второе место в группе С. Таким образом, «сине-желтые» за путевку в полуфинал будут бороться с Испанией, выигравшей группу D.

Евро-2018. Группа D

Азербайджан – Испания 0:1

Гол: Пола, 14

Предупреждения: Финео, 37, Вассура, 24 (оба Азербайджан).

Видеообзор матча

Полный список четвертьфинальных пар, а также расписание матчей, выглядят следующим образом: