Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция директора «Мотора». Видео

Геннадий Касай ответил на вопросы читателей XSPORT
Геннадий Касай (слева) побывает в гостях у XSPORT / handball.net.ua

Директор чемпоина Украины запорожского «Мотора» Геннадий Касай 21 октября примет участие в веб-конференции XSPORT.

Прямая видео трансляция веб-конференции будет доступна в этой новости. Начало – 15:00.

Свои вопросы директору клуба вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев, напомним, доступен без регистрации.

Отметим, что свой следующий матч в Лиге чемпионов «Мотор» проведет 22-го октября в Харькове против португальской «Браги». За этим поединком вы сможете следить в прямой ВИДЕО трансляции на телеканале и сайте XSPORT.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 октября 2016г. 15:26
Скажите как обстоят дела с ДС Юность в Запорожье. На каком этапе сейчас движется этот вопрос? И движется ли он?
20 октября 2016г. 15:23
Заявка Мотора в сравнении с прошлыми годами коротка. В одном интервью Вы сказали, что трансферов суперзвёзд в межсезонье не произошло. Все игроки команды русскоязычные. Это связано с тем, что русскоязычный рынок этого уровня исчерпан? Нет ли вектора селекции европейского рынка?
20 октября 2016г. 15:20
Добрый день. Чем можно объяснить такой неудачный первый круг в Лиге Чемпионов, по Вашему мнению?
20 октября 2016г. 02:00
Есть ли в планах команды организация трансляций чемпионата Украины???
20 октября 2016г. 01:10
Есть ли в планах команды участие в международных лигах в следующем сезоне? И если не проходит вариант с СЕХА-лигой, почему бы не заявится в Балтийскую лигу? Общий уровень соперников там, конечно, ниже, но команде крайне нужна игровая практика и игровой ритм на протяжении сезона.
20 октября 2016г. 01:01
Добрый день!
Скажите, почему Бровары не были выбраны домашней площадкой Мотора в Лиге Чемпионов нынешнего сезона? Безусловно, Харьков ближе к Запорожью и добираться туда удобнее. Но если команда в силу различных причин вынуждена играть вне стен родного города, то следует также обращать внимание на фактор фартовости арены. А из всех площадок, на которых довелось сыграть Мотору в разных сезонах Лиги Чемпионов, Бровары оказались самыми фартовыми. Лично мне, как жителю города Бровары, который был на всех семи домашних матчах Лиги Чемпионов в прошлом сезоне и поддерживал Вашу команду это очень интересно.
19 октября 2016г. 15:40
Каковы реальные перспективы заявиться "Мотору" в SEHA-лигу? Учитывая низкий уровень внутреннего чемпионата (сейчас и в ближайшее время), для перехода команды на новый, более высокий уровень это необходимо как воздух
18 октября 2016г. 22:36
Когда у команды, играющей в Лиге чемпионов, будет нормальный, адекватный клубу сайт? То, что есть уже несколько лет больше напоминает работу студента-недоучки. Кто пишет эти детские отчеты? Неужели в Запорожье нет нормальных журналистов, которые могли бы грамотно организовать работу сайта? Или клуб просто жалеет на это денег?
18 октября 2016г. 22:14
Есть ли в планах залучение игроков ЗНТУ-ЗАС в состав ГК Мотор8)

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца