НХЛ. Уильямс: «Мы сделаем все возможное, чтобы закончить эту серию дома»

«Кингз» осталась всего одна победа для триумфа в конференции.
29 мая 2014г. 16:20
Джастин Уильямс / nhl.com

Форвард «Лос-Анджелеса» Джастин Уильямс прокомментировал для «LA Kings Insider» поражение своей команды в пятом матче серии с «Чикаго» (4:5 ОТ).

«Что тут сказать, мы знали, кто нам противостоит, – говорит Уильямс. – И мы понимаем, что может случиться в следующих двух матчах. Вернемся домой и постараемся победить. Мы не чувствуем себя опустошенными, наоборот, с нетерпением ждем шестой игры. Не знаю, почему «Чикаго» так здорово начинал периоды. Для них ситуация такая – либо победа, либо конец. У них нет выбора. Мы старались изо всех сил, чтобы не уступить им, но в овертайме немного не хватило. Нам сейчас непросто. Добиться главной цели всегда нелегко. Но мы сделаем все возможное, чтобы закончить эту серию дома».

Напомним, что «Кингз» ведет в финальной серии Западной конференции у «Чикаго» со счетом 3:2, а следующий матч соперники сыграют в Лос-Анджелесе.