Савицкий: «Хоккеисты «Белого Барса» играли до конца и хотели переломить ход игры»

Наставник «Кременчуга» – о выходе в полуфинал плей-офф УХЛ
25 марта 2021г. 10:57
Александр Савицкий / Фото - УХЛ
Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий пресс-службе лиги прокомментировал победу своей команды над «Белым Барсом» (4:1), и выход в полуфинал плей-офф УХЛ.

«Белый Барс» настроился на игру очень хорошо – нам было тяжело. В первом периоде пока мы проснулись, а также размялись, можно сказать, что стартовая 20-минутка для нас выпала. Во втором игровом отрезке мы все исправили, а в третьем доиграли до конца».

Во второй половине игры было достаточно много удалений. Как вы думаете, с чем это связано?

«Хоккеисты «Белого Барса» играли до конца и хотели переломить ход игры. Также наши хоккеисты не хотели уступать сопернику. Команды показали мужской хоккей».

А тем временем «Мариуполь» обыграл «Сокол» и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф УХЛ.