Витер: «Разделил бы второй матч с «Кременчугом» на три части»

Тренер «Донбасса» — о второй победе в финале плей-офф
20 марта 2018г. 22:47
Сергей Витер / официальный сайт Донбасса

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер в эфире телеканала XSPORT подвел итог второго матча финала плей-офф УХЛ против «Кременчуга», где его команда обыграла соперника (6:3).

«Я бы разделил этот матч на три части. Первый период был сумбурный, но самое главное, что у ребят было большое желание, самоотдача. Во втором отрезке реализовали моменты, и в целом хорошо сыграли, сделали счет. В третьем периоде… может рано поверили в победу. Так бывает, ничего страшного – разберемся. Выиграли игру, готовимся дальше.

Денис Мостовой - молодец, хорошо сегодня отработал и выполнил все, что от него просили».

Напомним, первую игру финала против «Кременчуга» «Донбасс» выиграл со счетом 3:0.

Третий матч финальной серии УХЛ состоится в Кременчуге на арене «Айсберг» 23 марта. Начало – в 18:45.