Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Зантарая: «путин поднял россию с колен? Ага, точно. Поднял с колен и поставил раком»

Дзюдоист считает, что буларусь и россия застрали в «совке»
02 июля 2022г. 16:40
Зантарая: «путин поднял россию с колен? Ага, точно. Поднял с колен и поставил раком»
Георгий Зантарая / Фото - facebook.com/georgii.zantaraia

Легендарный украинский дзюдоист Георгий Зантарая дал интервью беларуским журналистам и заявил, что их страна застряла в «совке»:

«По большей части да. И это вина руководителя, который уже несколько десятилетий не меняется. Придерживаюсь мнения: если мир развивается, прогрессирует, то и у власти должны стоять те люди, которые способны идти в ногу со временем. Не могут старые политики развивать нормально страну. Люди свои карьеры начали еще во времена СССР, и сейчас мыслят именно теми категориями, которые были в «совке». О каком развитии в таком случае можно говорить? При этом данные руководители сами хотят жить современно – ездят не на «Жигулях», а на «Мерседесах», покупают дорогую одежду. Но вот развитие страны остается на уровне 30-летней давности. Люди меняются, страны меняются, поэтому нельзя, чтобы государством правил человек, у которого в голове все на уровне СССР. Таких руководителей нужно менять. Есть срок – отработал – ушел. А то потом начинается маразм, шизофрения, и от этого страдают простые люди. Сейчас смотришь на путина и лукашенко и не понимаешь, что вообще у них в голове. При этом те же русские пишут, что путин поднял россию с колен. Ага, точно. Поднял с колен и поставил раком». 

Ранее Зантарая отказался от всех своих титулов на уровне чемпионата мира – все из-за допуска россиян к соревнованиям Международной федерации дзюдо.

Источник: by.tribuna.com/ Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца