Сейчас 5
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ковингтон может покинуть зал American Top Team

Колби собирается сменить команду, если в его сторону будут продолжаться выпады
13 сентября 2019г. 14:48
Ковингтон может покинуть зал American Top Team
Колби Ковингтон / Фото: mmajunkie.usatoday.com

После конфликтов в зале American Top Team со всеми бразильцами, Хорхе Масвидалем и Дастином Порье скандальный полусредневес UFC Колби Ковингтон (15-1) может покинуть свою команду. Об этом «Хаос» рассказал во время эфира в BJPenn.com Radio.

«Есть вероятность моего ухода. Я бы сказал, что шансы на это достаточно высоки. Даже не знаю. Я думаю, что Дэн Ламберт (владелец зала American Top Team, – ред.) начал нервничать из-за этой ситуации. Мы с ним недавно общались, и он признал, что переживает из-за этого. Он не знает, что будет дальше.

Я также не знаю, что будет. Я всегда нахожусь в зале. Масвидаль и Порье знают, где меня найти, если им так не терпится устроить драку. Я уверен в том, что Дэну это не понравится, поскольку он не хочет никаких потасовок в зале.

Я надеюсь, что Дэн поймет, чем мы занимаемся и чего мы хотим достичь. Однако это его зал и, в итоге ему нужно принять окончательное решение. Что бы он не решил, я это пойму, поскольку доверяю ему. В любом случае, я продолжу выигрывать бои и получать самые большие гонорары в этом спорте. И никто меня не остановит. Не важно, где я буду тренироваться, я все равно останусь лучшим бойцом в мире».

Напомним, ранее Ковингтон заявил, что конфликт в зале может закончиться дракой.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца