Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Вердум: «Это может быть первый тренировочный лагерь в истории, где кто-то будет сражаться после онлайн-тренировок»

Экс-чемпион UFC рассказал о тренировочном процессе перед поединком с Олейником
08 мая 2020г. 12:45
Вердум: «Это может быть первый тренировочный лагерь в истории, где кто-то будет сражаться после онлайн-тренировок»
Фабрисио Вердум / Фото - UFC
Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (23-8-1) поведал о тренировочном процессе перед поединком с россиянином Алексеем Олейником (58-13) на турнире UFC 249. Цитирует бразильца MMA Junkie.

«Все идет отлично. Это может быть первый тренировочный лагерь в истории, где кто-то будет сражаться после онлайн-тренировок. Я поднимался в горы, чтобы поддерживать свою физическую выносливость. Моя семья тоже присоединилась ко мне – моя жена и две дочери. Я счастлив снова тренироваться на высоте. Когда я был чемпионом UFC в тяжелом весе, примерно в 2014 и 2015 годах, я тренировался на высоте. Это очень важно, когда дело доходит до моей выносливости. Я тренировался на высоте в Big Bear с середины марта. По понедельникам, средам и пятницам я проводил онлайн-уроки ММА с Рафаэлем Кордейру. Иногда он тоже приезжал сюда. По вторникам и четвергам я работал над своим джиу-джитсу с Рубенсом «Кобринья» Чарльзом. Мой брат Фелипе мне тоже очень помог. Я знаю, что Олейник чрезвычайно силен и у него превосходное удушение Йезекиль. Он делает это по-другому. Он находит способы утянуть тебя вниз. Я уважаю его, как и всех бойцов. Олейник имеет многолетний опыт боев. На его счету более 70 боев и более 40 побед приемами. Я должен следовать правильной стратегии, чтобы не попасться».

Следить за поединком Тони Фергюсон – Джастин Гэтжи сможете на нашем сайте в онлайн трансляции. Начало 10 мая в 6.00.

Ранее Вердум дал комментарий по поводу грядущего поединка на турнире UFC 249, который станет для него первым с марта 2018 года.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца